САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Самый впечатляющий»: Селиверстов о Ржевском мемориале

Член Парламентского собрания России и Беларуси восхитился памятником павшим солдатам

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку Виктор Селиверстов опубликовал в своем Телеграм-канале фотографии Ржевского мемориала в Тверской области. 

Как он отметил, сегодня в городе Великие Луки в Псковской области состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по бюджету, налогам и финансовому рынку. По дороге решили возложить цветы к Ржевскому мемориалу Советскому солдату, который посвящен памяти павших в ожесточенных боях Ржевско-Вяземской операции.

- Пожалуй, это самый впечатляющий памятник, построенный в последние годы. Впечатления непередаваемые. Всем рекомендую увидеть своими глазами, прикоснуться к истории, - написал Селиверстов в подписи к фото.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также