САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Будучи президентом большой страны, Зеленский не вышел из роли комика

Поэтому и жизни своих людей он оценивает безобразно

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров прокомментировал новость о том, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не дали выступить на церемонии «Оскар».

- Зеленскому нанесли тяжкое оскорбление, потому что для него, как для комика, это очень важно, - сказал сенатор телеканалу «БелРос». - К сожалению, он и в жизни остался комиком. Будучи президентом большой страны, он не вышел из роли комика «95 квартала», поэтому и жизни своих людей он оценивает безобразно, бросает украинскую нацию в угоду собственных амбиций.

По мнению политика, Зеленский упивается властью, наслаждается тем, что он в центре внимания мировых лидеров.

- Я думаю, что это доставляет ему удовольствие, - считает Джабаров. - Он даже не понимает, что уничтожает генофонд украинского народа. Бог ему судья!

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

Макрон, убейся об стену!

Олег Зинченко

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также