САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Инцидент с американским беспилотником МQ-9 может изменить в США мнение по поводу помощи Украине

Так как произошедшее увеличивает риск вовлечения США в конфликт в Украине

Ситуация с американским дроном MQ-9 над Черным морем вблизи российских границ увеличивает риск настроения американцев против военной помощи Украине и вовлечения США в конфликт. Об этом передает CNN.

В тексте напомнили, что некоторые американские политики считают, что со сменой власти в штатах, прекратятся поставки в Украину, и война может прекратиться.

Экс-президент США Дональд Трамп и губернатор Флориды Рон Десантис подчеркивают растущую антипатию рядовых консерваторов к конфликту в Украине и к тому, что президент Джо Байден мобилизует Запад для финансирования Киева.

Трамп считает, что только он может оставить третью мировую войну и приступить к мирным переговорам.

Рон Десантис отмечал, что мы не можем отдавать предпочтение вмешательству в эскалацию войны за границей защите нашей собственной родины». По его словам, спасение Украины не является основным интересом национальной безопасности США.

Авторы статьи считают, что случай с беспилотником может вызвать прямое столкновение американских и российских войск, а также приводят свежие данные опроса CNN/SSRS, согласно которому 80 процентов республиканцев или сторонников республиканцев считают важным, чтобы кандидат на пост президента от Республиканской партии сопротивлялся вовлечению США в конфликт.

- Растущий скептицизм республиканцев в отношении помощи США Украине представляет президенту Владимиру Зеленскому самое серьезное испытание в его международной кампании за оружие и боеприпасы, - говорится в статье.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Беларуси начало работу Всебелорусское Народное Собрание

Первым выступил Александр Лукашенко

МНЕНИЯ

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также