САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Антироссийские санкции ставят доллар под угрозу

И ведут США к долговому кризису

Доллар теряет свое влияние во всем мире из-за санкций против России, а также ведет США к экономическому кризису. Об этом пишет обозреватель New York Post Джей Ньюман.

- Отказ от доллара нанесет мощный удар по позиции Америки на международной арене. Эпоха, когда можно было печатать неограниченное количество долларов, может подойти к концу, а с ней в прошлом останется наша возможность дешево покупать иностранные товары, - написал Ньюман.

Автор напомнил, что многие страны не поддержали антироссийские санкции, из-за чего в международной торговле начали использовать другие валюты. По его словам, убеждение американских властей в том, что доллару не найдут альтернативу, - оказалось неверным.

Он отметил, что из-за падения доллара США потеряют свою власть на международной арене, а также могут оказаться в «долговой яме».

Обозреватель также предсказал, что возможно повышение цен на товары во всем мире.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также