САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

РСТ предложил смягчить требования к туроператорам, отправляющим туристов в Беларусь

Для работы с другими странами туроператоры должны иметь международную страховку

Поездки из России в Беларусь должны быть еще легче из-за дружеских отношений между странами, поэтому необходимо смягчить требования при организации поездок в республику. Об заявил на конференции президент Российского союза туриндустрии Илья Уманский.

- Я считаю, что в обстоятельствах, когда мы имеем, мягко говоря, значительные ограничения с выбором направлений, по которым можно отправиться, очень важно с такими близкими соседями как Беларусь снимать эти значительные барьеры, - сказал Уманский. - Потому что это действительно очень странно, ведь исторически мы в России ее относим к внутреннему туризму. Мы сейчас пытаемся проработать этот вопрос.

Он также отметил, что одна из проблем туроператоров - это международная страховка. По словам Уманского, ее нужно убрать для поездок в Беларусь.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также