САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Си Цзиньпина переизбирали председателем КНР

На третий срок

Делегаты первой сессии Всекитайского собрания народных представителей избрали Си Цзиньпина председателем КНР и главой Центрального военного совета КНР на беспрецедентный третий срок, который длится пять лет.

В 2018 году в Конституцию КНР ввели поправки, которые предусматривают возможность переизбрания главы государства неограниченное число раз. 

В октябре 2022 года после XX съезда Компартии Китая Си Цзиньпин был переизбран на третий срок на посту главы партии - генерального секретаря Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК).

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Мэр Киева снова в ударе

Кристина Воробьёва

Как выяснилось, Виталий Кличко легко общается с представителями потустороннего мира

Угрозы напасть на Калининград — путь к самоубийству для Литвы

Владимир Джабаров

Попытка удара по Калининградской области станет концом литовской государственности

Эти “выборы” нужны лишь для выбивания денег в Брюсселе

Олег Гайдукевич

Главная цель беглой оппозиции — отчет перед западными спонсорами

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также