САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стали известны весенние цены на ж/д и авиабилеты по России

Сервис путешествий «Туту.ру» собрал актуальную информацию по поездкам по РФ

В топ-5 по спросу на внутренние направления среди россиян вошли Симферополь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Краснодар, сообщает NEWS.ru со ссылкой на данные сервиса «Туту.ру». 

Москвичи также часто интересуются ценами на ж/д поездки в Петербург. В среднем за билет в культурную столицу России платят 2911 рублей в одну сторону. 

Средний чек за поездку в Симферополь из любой точки России — 7088 рублей в одну сторону, в Ростов-на-Дону — 4787 рублей. Билеты в Нижний Новгород оформляют в среднем за 1732 рубля, а в Краснодар — за 5636 рублей, сообщили в пресс-службе сервиса.

На воздушные путешествия больше всего билетов на эту весну из Москвы оформили в Сочи, а средний чек полета равен 12 770 рублей за билеты «туда-обратно» на человека. На втором месте — Минеральные Воды (14 125 рублей), а на третьем — Калининград (9392 рубля). Также в топ-5 входят Санкт-Петербург (5232 рубля) и Махачкала (10 713 рублей).

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Вячеслав Володин – о роли главы государства: Это – наше преимущество, ни нефть, ни газ…

Спикер Государственной Думы Российской Федерации положительно оценил работу правительства в труднейших условиях

МНЕНИЯ

Депардье в натуре

Михаил Васильев

Французскую звезду хотят лишить российского гражданства

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также