САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва обеспокоена настроем Вашингтона на проведение ядерных испытаний

Замглавы МИД России выступил на конференции в Женеве

Выступая на конференции по разоружению, которая проходит в Женеве, замглавы МИД России Сергей Рябков выразил беспокойство ситуацией вокруг Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. Он напомнил, что по вине США документ так и не вступил в силу, а сейчас все большую тревогу вызывает очевидный настрой Вашингтона на возобновление ядерных испытаний.

Рябков также рассказал, что в Женеве состоялся контакт с делегацией США, в ходе которого стороны обсудили ситуацию с Договором о сокращении стратегических наступательных вооружений. Разговор, по его словам, был деловой.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Илон Маск еще поплачет

У России есть все средства, чтобы поразить любую цель не только на планете Земля, но и в космосе

МНЕНИЯ

Запад выстраивает в Азии фронт против России и Китая

Владимир Джабаров

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками о «незванных гостях» в Азии 

Идём в страны дальней дуги со своими технологиями

Сергей Рачков

Россия и Беларусь видят в Шри-Ланке перспективный рынок и партнёра для промышленной кооперации.

В Беларуси – День семьи, на Западе – тень семьи

Михаил Васильев

Мама, папа и я – это норма для нормальных и здоровых людей
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также