САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко заявил, что при сильном Китае будет сильной и Беларусь

И будет интенсивнее развиваться

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном заявил, что Беларусь будет быстрее развиваться при сотрудничестве с Китаем.

- Мы вам желаем успехов. В этом наш прагматизм. Потому что будет сильным Китай - будет сильной и будет развиваться и наша Беларусь, - сказал Лукашенко.

Президент подчеркнул, что у Китая «есть в центре Европы мирная, спокойная Беларусь» и призвал вместе работать во благо народа республик.

- Давайте вместе будем интенсифицировать наши отношения во благо наших народов, - отметил белорусский лидер. - Там нет закрытых тем для вас, нет закрытых регионов. Приезжайте, будем сотрудничать. Наша дружба стала всепогодной, всеобъемлющей. И в этом ключе мы готовы действовать и идти навстречу китайскому народу.

Парламентское Собрание

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

Политика

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

МНЕНИЯ

Сухой счёт

Ксения Воробьёва

130 лет исполнилось великому советскому авиаконструктору

И чего это они прутся к нам?

Олег Зинченко

В последние дни на въезде в Россию из Польши образовалась очередь из граждан вражеских стран.

ПроИСКИ Баку

Анатолий Заусайлов

Ильхам Алиев продолжает обострять отношения с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также