САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

США не имеют права указывать Китаю, как выстраивать отношения с Россией - МИД КНР

Китайцы не намерены терпеть угрозы из-за обвинений в оказании военной помощи России

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин заявила, что власти Китая не потерпят давления США на китайско-российские отношения.

- У Соединенных Штатов нет ни малейшего права выступать с нападками на китайско-российские отношения, - отметила Мао Нин.

Она добавила, что Китай не станет терпеть угрозы США из-за обвинений в поставке оружия России.

По ее словам, Вашингтон регулярно поставляет оружие Киеву, а также продает вооружение острову Тайвань.

- США должны представить миру объяснения по этому поводу, - сказала она.

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон готовит доказательства поставок оружия России от Китая.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также