САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Евросоюз изучит предложенный план Китая по Украине

На фоне дружбы КНР с Россией


Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции заявила, что ЕС изучит план по урегулированию конфликта на Украине, который предложил Китай, но с учетом его дружбы с Россией.

- Надо смотреть на это на специфическом фоне - это фон подписания соглашения о безлимитной дружбе с Россией, - отметила глава ЕК. - Мы посмотрим на предложенные Китаем принципы, но на фоне дружбы с Россией. 

Ранее МИД КНР опубликовал документ с предложениями по урегулированию украинского кризиса. Он включают 12 пунктов, в том числе призывы к прекращению огня и односторонних санкций.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Залогом мира на Кавказе должно стать признание грузинской стороной независимости Абхазии и Южной Осетии

Елена Перминова

Исполняется 18 лет со дня трагических событий августа 2008 года, когда в результате преступных действий тогдашнего руководства в Тбилиси пролилась кровь мирных жителей

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

Скоро некого будет мобилизовывать

Олег Гайдукевич

Киев теряет людей и самостоятельность решений

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также