САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Европарламент призвал страны ЕС поспешить с принятием десятого пакета санкций против России

Под санкции могут попасть «Лукойл» и Росатом

Европарламент призвал страны Евросоюза «как можно скорее» принять десятый пакет санкций в отношении России, передает ТАСС.

ЕП призывает полностью запретить импорт нефти, газа и урана из России, а также исключить из европейского рынка такие компании, как «Лукойл» и Росатом.

Кроме того, было указано на необходимость «создать легальные условия для конфискации и использования российских средств для восстановления Украины», что стало очередным подтверждением того, что на данный момент таких юридических норм в ЕС не существует.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Владимир ПУТИН: Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом

Грузовые беспилотники выходят на федеральные трассы

МНЕНИЯ

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

Европейская партия войны играет с риском третьей мировой

Леонид Слуцкий

Европа играет опасную роль в возможных атаках на российские суда.

Белорусы извлекли важные уроки после катастрофы

Жанна Чернявская

На базе РНПЦ «Радиационной медицины и экологии человека» в Гомеле состоялась диалоговая площадка «Путь длиною в 40 лет»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также