САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Абхазия ведет переговоры с РФ о предоставлении инфраструктурного кредита в 1,5 миллиарда рублей

Двухсот миллионов рублей, выделенных на энергетическую отрасль, не хватит

Правительство Абхазии ведет переговоры Россией о предоставлении кредита в размере 1,5 миллиарда рублей для энергетической отрасли. Об этом сообщил премьер-министр Абхазии Александр Анкваб на совещании под председательством президента Аслана Бжании.

- Нами ведутся переговоры с российской стороной по предоставлению инфраструктурного кредита в размере 1,5 миллиарда рублей, - сказал Анкваб.

По его словам, в 2022 году государство инвестировало в энергетическую отрасль 566,4 миллиона рублей, в 2023 году на поддержку энергоотрасли запланировано всего двести миллионов рублей, и «эти цифры малы».

Парламентское Собрание

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

Макрон, убейся об стену!

Олег Зинченко

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также