САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сегодня в Минске отметят День Крыма

Участники увидят фильм о полуострове и обращение к народу Беларуси Сергея Аксенова

Сегодня в минском доме Москве состоится благотворительное мероприятие, посвященное Дню Республики Крым минском Доме Москвы, передает Sputnik Беларусь.

Его организаторы – Международный Фонд социальной и экономической поддержки деятелей культуры и искусств Народного артиста Владимира Гостюхина, Русский Дом в Минске и Социально-культурный Центр Крымское землячество в Беларуси.

Участники увидят фильм о нынешнем Крыме, а также обращение к народу Беларуси главы республики Сергея Аксенова.

Также состоится вручение медалей «За любовь и верность» семейным парам, его проведут Гостюхин, представители посольства РФ в Беларуси, Крыма, православного и мусульманского духовенства, а также гендиректор «Фонда социально-культурных инициатив».

Затем пройдет концерт, в программе которого – классические произведения, эстрадная и народная музыка.


Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также