САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров: Россия и Беларусь имеют единую позицию о целях СВО

И как не допустить угрозы от соседних стран

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что у России и Беларуси единая позиция о том, какие цели необходимо достичь в ходе специальной военной операции на Украине.

На встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко политики обменялись мнениями по поводу ситуации, которая развивается вокруг событий на Украине.

- У нас здесь единая позиция о том, каких целей необходимо достигать и как нужно добиваться того, чтобы ни в отношении России, ни в отношении Беларуси от наших соседей не исходили никакие угрозы, - подчеркнул Лавров.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Законотворческая работа не терпит всплесков

Президент Беларуси считает, что депутаты Палаты представителей хорошо справляются со своими задачами

МНЕНИЯ

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

Лгут, пока к стенке не припрут

Олег Зинченко

Взрыв в аэропорту «Жуляны» террористы списывают на якобы нашу атаку по их гражданской авиации

Украина стучит, пусть под нею лед горит

Анатолий Заусайлов

Российские фигуристы триумфально вернулись в нейтральном статусе: выиграли 9 стартов из 11, несмотря на доносы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также