САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко потребовал ускорить строительство белорусских портов в России

С перевалкой белорусских грузов через российские порты все вопросы с РФ решены

Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании по вопросам экспорта белорусской продукции потребовал ускорить строительство белорусских портов в России.

- Надо быстрее строить эти порты, доводить до определенного уровня и торговать уже через собственные порты, - сказал президент.

В отношении перевалки белорусских грузов через российские порты президент сказал, что вопросы с РФ решены.

- По крайней мере то, что вы просили меня решить на уровне президента Российской Федерации для того, чтобы были открыты для нас порты, я полагаю, что все вопросы решены, - добавил Лукашенко.

По его словам, вопрос «остается за малым - начинать грузить в этих портах, хотя кое-что мы уже начали грузить».

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также