САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ обстреляли жилой квартал в Васильевке Запорожской области

Есть раненые и погибшие

Вооруженные силы Украины обстреляли жилой квартал в Васильевке Запорожской области, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

- Прилет тяжелого снаряда по военной комендатуре, где стояла очередь из местных жителей на получение пропусков для личного автотранспорта, - написал он. - Есть раненые и погибшие.

По его словам, зафиксировали минимум четыре прилета снарядов тяжелой артиллерии. Рогов добавил, что удары украинские боевики нанесли по жилому многоэтажному дому возле военной комендатуры.

- Было как минимум четыре прилета тяжелого, - добавил Рогов. - Удары пришлись по жилому многоэтажному дому около комендатуры, - уточнил председатель.
 
Ранее он уведомил о прогремевших в ночь с 3 на 4 января на подконтрольной Киеву территории Запорожья взрывах. Мирное население рассказало о по меньшей мере шести взрывах. После первых из них зазвучала сирена воздушной тревоги. Рогов написал в Telegram-канале, что «после прилетов появилось зарево, которое было видно практически из всех частей города».

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также