САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Токаев поздравили друг друга с Новым годом

Они  обсудили высокий уровень отношений РФ и Казахстана

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев по телефону поздравили друг друга с Новым годом. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

- В ходе телефонного разговора Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев обменялись поздравлениями с Новым годом, отметив высокий уровень российско-казахстанских отношений стратегического партнерства и союзничества, - написано в сообщении.

В свою очередь президент Казахстана поблагодарил Путина за теплый прием в ходе неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге 26-27 декабря 2022 года.
 
Стороны также обсудили вопросы взаимодействия двух стран в сфере энергетики. 


Парламентское Собрание

Участник СВО, хирург, сотрудник банка - кто еще вошел в обновленный состав Молодежной палаты при ПС

Два года, 730 дней - таков срок полномочий у членов Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также