САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Патрушев исполнил желание девочки посетить цирковое представление

Марии Шевлягиной показали рабочий кабинет артиста Юрия Никулина и разминку акробатов и животных

Глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев во время всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» исполнил желание 11-летней Марии Шевлягиной из Москвы посетить цирковое представление - девочка посетила шоу в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре, а также попала за кулисы, передает ТАСС.

Экскурсию за кулисами провел Юрий Никулин - тезка, родной внук и продолжатель дела артиста. В ходе экскурсии Шевлягиной показали рабочий кабинет артиста Юрия Никулина, разминку акробатов и животных, также участвующих в представлении. Затем Мария посетила само цирковое новогоднее шоу в исполнении лучших цирковых артистов страны.

- Новый год, видишь, все желания, все мечты сбудутся, - сказал Патрушев девочке и ее маме после циркового представления.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также