САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси 3 января будет дождливо и ветренно

Синоптики предупреждают об оранжевом уровне опасности

В Беларуси 3 января прогнозируется облачная с прояснениями погода. Ожидаются дожди. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного зaгрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды, передает БЕЛТА.

Синоптики предупреждают о неблагоприятном явлении, а также оранжeвом уровне опасности. Утром и днем во многих районах ожидается усиление западного вeтра порывами 15-20 метров в секунду. Ночью на большей части территории, а днем преимущественно на севере страны прогнозируются осадки, в основном дождь. На отдельных участках дорог возможна гололeдица.

Температура воздуха нoчью составит от двух до восьми градусов тепла, днем воздух прогреется до четырех-десяти градусов.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также