САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: В Биробиджане прошла встреча с Героем РФ Тимофеем Матвеевым

Высокое звание боец получил за неоднократное проявление мужества и героизма в ходе СВО

Член Комиссии Паpламентскогo Сoбрания по международным дeлам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров в своем Telegram-канале заявил, что в Биробиджане прошла встреча с Героем России Тимофеем Матвеевым. Высокое звание боец получил за неоднократное проявление мужества и героизма в ходе СВО.

- Накануне наступления Нового года Звезду Героя России Тимофею вручил лично президент РФ Владимир Путин, - написал он. - Участниками встречи с Героем России стали школьники и студенты, воспитанники кадетских классов, депутаты, представители общественных организаций и просто неравнодушные жители области, которые изъявили желание пообщаться с Тимофеем Матвеевым. 

По его словам, зал центра «МОСТ» едва смог вместить всех желающих.

- К такому вниманию парень не привык, - добавил Джабаров. - Он из многодетной семьи. Мама – работница станции скорой помощи, отец – монтер электросетей. Именно они воспитали в своих детях скромность, уважение к старшим и любовь к стране, в которой мы живем.

Он обратил внимание, что через несколько дней Герой России Тимофей Александрович Матвеев снова вернется в зону специальной военной операции.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Константин Сивков: Это может быть перемирие перед началом новой войны

Разбираемся, кто победил, а кто проиграл в войне США и Израиля против Ирана

МНЕНИЯ

Наша задача - беречь мир

Виталий Уткин

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

Говорить о семье по-человечески

Ирина Костевич

В Беларуси принята информационная стратегия семейной политики на 2026–2030 годы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также