САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин поздравил Лукашенко с Новым годом

Российский лидер высоко оценил сложившиеся с белорусским коллегой доверительные отношения

Российский лидер высоко оценил сложившиеся с белорусским коллегой доверительные отношения

Президент РФ Владимир Путин поздравил белорусского лидера Александра Лукашенко с Новым годом, передает сайт Кремля.

- Благодаря тесному союзническому взаимодействию Россия и Беларусь с честью выдержали трудности и испытания уходящего года и сообща смогли не только эффективно противостоять беспрецедентному политическому и санкционному давлению, но и укрепить институты Союзного государства, выстроить надежную оборону его западных рубежей, придать дополнительный импульс интеграционным процессам, а также расширить двустороннее сотрудничество во многих сферах, - сказано в поздравлении.

Российский лидер высоко оценил сложившиеся с белорусским коллегой доверительные отношения, а также выразил надежду на продолжение тесной совместной работы по наращиванию всего комплекса российско-белорусских связей.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Путин не будет поздравлять с Новым годом Байдена, Шольца, Макрона и лидеров других недружественных стран.


Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также