САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков заявил, что мирный план по Украине должен учитывать вхождение новых регионов в РФ

Иначе он не может существовать

Никакой «мирный план» по Украине не может существовать, если он не учитывает вхождение в состав РФ четырех новых регионов. Об этом заявил в среду журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

- Пока нет никакого «мирного плана» Украины, давайте начнем с этого, - сказал представитель Кремля в ответ на просьбу прокомментировать инициативу президента Украины Владимира Зеленского подготовить «мирный план» к февралю, когда он хотел бы провести «мирный саммит» на площадке ООН.

- Опять же, не может существовать никакой «мирный план» Украины, который не учитывает сегодняшних реалий - с российской территорией, с вхождением в состав России четырех новых регионов, - заявил Песков. - Никакой план, который не учитывает эти реалии, не может претендовать на то, чтобы быть мирным.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также