САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: План США сделать Россию своей колонией потерпел крах

Россияне сохраняют историческую память и фундаментальные ценности

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что планы США сделать из России колонию потерпел крах, так как россияне сохраняют историческую память и фундаментальные ценности, передает ТАСС.

- Потеря суверенитета начинается с разрушения национальной идентичности, фундаментальных основ общества и семьи, - сообщил он. - Многие европейские государства по факту сегодня - колонии США, потому что отказались от своих ценностей, исторической памяти. Такую же участь Вашингтон готовил и для нашей страны, для России. Но эти планы потерпели крах.

В качестве примера он привел Украину, которая «за 30 лет после распада Советского Союза превратилась в географическое наименование».

- История переписана, память предана, вера растоптана, культура разрушена, язык большинства населения под запретом, духовно-нравственные ценности уничтожены, - добавил Володин. - В итоге страны не стало.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также