САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Клишевич: Молодежная политика - это основа будущего Союзного государства

Важно уделить этому особое внимание

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Клишевич заявил, что молодежная политика-это основа будущего Союзного государства.

- Мы все с вами понимаем, какое поколение мы с вами взрастим и воспитаем, от этого и будет зависеть будущее наших интеграционных процессов и в целом строительство нашего союзного государства, - сообщил он. - Важно уделить этому особое внимание. Сегодня мы встречались с нашими молодыми парламентариями, которые уже имеют успехи у себя на местах и которым молодежь доверила представлять интересы в молодежной палате при Парламентском собрании союза Беларуси и России. Нам важно, чтобы они сейчас уже начинали учиться работать в таких достаточно сложных условиях, в которых оказалось наше Союзное государство. Я имею в виду постоянное санкционное давление, несправедливое отношение по разным направлениям социальной политики. 

По словам Клишевич, молодежь должна учиться держать удар, инициировать те направления, которые бы укрепляли Союзное государство. 

- В наших странах знают о том, чем занимается Союзное государство, какие достижения и направления работы есть, их достаточно много, - добавил политик. - Уже сформировались определенные традиции, я уверен, что с помощью Парламентского собрания мы сможем донести подавляющему большинству нашей молодежи основные идеи.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания: Наши страны не оставят друг друга в сложной ситуации

Парламентарии поделились мыслями о союзе наших государств

Политика

Александр Лукашенко - о кураторах террористов в «Крокусе»: Есть подозрения на некоторых. Путину позвоню

Спецслужбы Беларуси работали вместе с российскими и мгновенно перешли на усиленный режим безопасности.

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также