САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Красов рассказал о законопроекте, который защитит жилищные права военнослужащих

Его внесли в Госдуму

В Госдуму внесли законопроект, который защитит жилищные права военнослужащих.

Как рассказал заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне Андрей Красов, теперь военнослужащему не нужно получать согласие командира, чтобы зарегистрироваться по адресу части, передает телеканал «Дума ТВ».

- Законопроект закрепляет возможность снятия с регистрации военнослужащих, членов и семей и граждан, уволенных в запас, если они обеспечены жилыми помещениями или убывают к новому месту службы, - сказал Красов. - Также изменения, которые вносятся в законопроект, позволяют исключить необоснованные отказы со стороны командований воинских частей в адрес военнослужащих, которые имеют право на регистрацию по месту жительства по адресу воинской части.

Также уволенные с воинской службы, которые нуждаются в жилье, могут сохранить регистрацию по адресу части до момента получения жилья.

Парламентское Собрание

Всякое семя знает своё время

Народная мудрость метко отражает прямую зависимость урожая от разумного подхода к сельскохозяйственному труду

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также