САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Предложения Зеленского направлены на продолжение боевых действий

А не на мир

Кремль считает, что предложения президента Украины Владимира Зеленского о «шагах к миру», напротив, ведут к продолжению боевых действий.

- Это три шага к продолжению боевых действий, - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам.

Таким образом он прокомментировал выступление Зеленского, назвавшего среди шагов к наступлению мира на Украине предоставление Киеву новых вооружений.

Песков также сообщил, что украинской стороне необходимо принимать во внимание реалии, которые сложились за все время.

- Собственно, это реалии, которые произошли из-за той политики, которую проводило на протяжении, наверное, последних лет 15, а то и 20, руководство Украины и украинский режим сегодняшний, - пояснил представитель Кремля. - А эти реалии говорят о том, что в РФ появились новые субъекты, а появились они в результате референдумов, которые прошли на этих территориях.

Парламентское Собрание

В Могилеве форум – патриотов кворум

ХIX фестиваль «Молодежь – за Союзное государство» проходит с 7 по 11 октября в Синеокой

Политика

Анатолий Вассерман: Где украинская баллистика, которой грозили Москве и Питеру?

Знаменитый энциклопедист в интервью видеоканалу газеты «Союзное вече» объяснил, почему Киев так и не испытал обещанные собственные баллистические ракеты

МНЕНИЯ

Макрону стоит позвонить Александру Лукашенко

Олег Гайдукевич

Протесты обостряют политическую борьбу перед выборами Франции

Неприкасаемых у нас нет и не будет

Марина Ленчевская

Взаимодействие парламента и прокуратуры укрепляет безопасность страны

Нацист запаниковал

Михаил Васильев

Даже самые отпетые русофобы призывают к отказу от НАТО и переговорам с РФ

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также