САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: РФ наносит удары по энергетической инфраструктуре Украины

Но не она первой начала

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия наносит удары по энергетической инфраструктуре Украины в ответ на действия украинской стороны, и никакой «шум, гам и треск на всю Вселенную» не помешают выполнять боевые задачи, передает ТАСС.

- Сейчас много шума по поводу наших ударов по энергетической инфраструктуре соседней страны, - сообщил он. - Да, мы делаем это. Но кто начал? Кто ударил по Крымскому мосту? Кто подорвал линии электропередачи с атомной электростанции Курска?

Путин также назвал актом геноцида препятствование подаче воды в Донецк со стороны украинских вооруженных сил.

- Никто нигде словом об этом не обмолвился, - добавил президент. - Вообще! Молчок полный! Стоит нам только пошевелиться, что-то сделать в ответ - шум, гам, треск на всю Вселенную. Это не будет нам мешать выполнять боевые задачи.

Парламентское Собрание

Главное - человек

В Витебске обсудили законодательные подходы и систему поддержки граждан старшего поколения в Беларуси и России

Политика

Как не обвалиться в непростых условиях?

Необходимы свои технологии, ресурсы партнеров и плановая экономика

МНЕНИЯ

Las malvinas son argentinas*

Андрей Удальцов

Между Аргентиной и Британией начинает, похоже, вновь обостряться давний конфликт

Качественные законы обеспечат развитие нашей страны

Ольга Казакова

Приоритет - принятие качественных законов страны

Что вокруг чего вращается

Кристина Воробьёва

Последний опрос, проведённый Институтом психологии РАН, прямо показал, что в тяжёлой борьбе между интеллектом и ЕГЭ последний всё чаще одерживает победу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также