САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России могут включить в школьную программу тематику СГ и отношений с Беларусью

Cтраны подпишут план мероприятий на ближайшие два года

В России могут включить в школьную программу тематику Союзного государства и отношений с Беларусью. Об этом сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов, передает БЕЛТА.

- Мы проводим уроки «Разговоры о важном», может быть, следует обсудить и подумать, как тематику Союзного государства, наших братских отношений включить более углубленно в том числе в различные предметы, в частности в «Разговоры о важном», - сообщил он.

По его словам, в ближайшее время образовательные ведомства Беларуси и России подпишут план мероприятий на ближайшие два года, в который включат вопросы сотрудничества в обучении школьников, патриотическом воспитании, а также по расширению проекта «Поезд Памяти».

Парламентское Собрание

ОСАГО набрало скорость

Союзной «автогражданкой» за год воспользовались уже десятки тысяч водителей

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Экономика зажгла свет в конце туннеля?

Антонио Фаллико

Сегодня мы плывём по турбулентным и непредсказуемым морям, пытаясь управлять неопределённостью

Рождаемость — это вопрос о будущем общества

Ирина Костевич

О демографическом вызове XXI века

Торжественно и с почестями

Павел Родионов

Зеленский назвал своей заслугой то, что перезахоронили нацистов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также