САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обратил внимание на «циничную ангажированность» СПЧ ООН

И других правозащитных организаций

Президент России Владимир Путин обратил внимание на «циничную ангажированность» СПЧ ООН и других правозащитных организаций, передает ТАСС.

- Права жителей многострадального Донбасса в течение восьми лет, как мы многократно подчеркивали, полностью игнорировались так называемым мировым сообществом, - сообщил он.

По его словам, российский совет многократно обращался к этой теме, направлял информацию в соответствующие международные институты, призванные обеспечивать и поддерживать права человека.

- Но там... в большинстве из них, которые сегодня выступают в качестве обвинителей, делали вид, будто все они разом ослепли или оглохли, - добавил президент.

Также он обратил внимание, что Запад и международные правозащитные организации не могут не знать, что украинские военные обстреливают жилые кварталы Донбасса.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Владимир ПУТИН – о вероятной участи ВСУ: Мы их добьем

А вместо «просроченного» Зеленского на Украине можно ввести временное управление под эгидой ООН

МНЕНИЯ

«Коалиция нежелающих»

Анатолий Заусайлов

Саммит в Париже в поддержку Украины завершился, по сути, ничем

Депардье в натуре

Михаил Васильев

Французскую звезду хотят лишить российского гражданства

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также