САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Хороших русских для Вашингтона и Брюсселя не существует

Их принцип: пока вы критикуете свою страну - вас терпят

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале заявил, что хороших русских для Вашингтона и Брюсселя не существует.

- Их принцип: пока вы критикуете свою страну - вас терпят, - написал он. - Но в случае любого непослушания — выбрасывают. Западным государствам необходимо, чтобы перебежчики были бóльшими бандеровцами, чем сам Бандера.

По его словам, права и свободы человека для США и Европы - лишь декорации.

- Между струйками дождя пройти не получится, - добавил Володин. - Это важно знать всем «скитальцам» и предателям, которые сегодня удивляются, что права и свободы человека для США и Европы - лишь декорации.

Он также обратил внимание, что «скитальцы» неизбежно закончат тем же, что происходит с использованным материалом, - станут ненужными.

- Это должны понимать все, кто совершил предательский поступок по отношению к своей стране, близким, родным, - заключил Володин.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также