САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минлесхоз Беларуси: Цены на новогодние деревья сохранятся на уровне прошлого года

В лесхозах дерево до метра будет стоить от 8 белорусских рублей, от 1 метра и выше - от 10 белорусских рублей

Цены на новогодние деревья остаются на уровне прошлого года. Об этом заявил журналистам главный специалист управления лесного хозяйства Минлесхоза Александр Овсей в Республиканском лесном селекционно-семеноводческом центре, передает БЕЛТА.

- В этом году стоимость новогодних деревьев остается на уровне прошлого года, - сказал он. - В лесхозах дерево до метра будет стоить от 8 белорусских рублей, от 1 метра и выше - от 10 белорусских рублей. На елочных базарах цены будут незначительно выше, а также стоимость новогодних деревьев в регионах может отличаться.

Овсей отметил, что ежегодно реализуется около 130-140 тысяч деревьев. Из них около 40 тысяч - обыкновенная сосна, а остальная часть приходится на европейскую ель. Сосна пользуется большим спросом в южной части Беларуси - Гомельской и Брестской областях.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: «Славянский базар» – больше, чем конкурс

Каких только задач не решает фестиваль в Витебске – творческие, геополитические и сугубо человеческие – хорошее настроение тысяч человек трудно переоценить! Обо всем этом с «СВ» поделились парламентские депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также