САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Все силовые ведомства отмечают рост количества провокаций вблизи государственной границы

Украина под любым предлогом, скорее всего, пытается втянуть войска государств - членов НАТО в конфликт

Все силовые ведомства отмечают рост количества провокаций вблизи государственной границы, сообщил президент Беларуси Александр Лукашенко.

- Украина под любым предлогом, скорее всего, пытается втянуть войска государств - членов НАТО в конфликт, - сказал президент. - Все это подтверждается недавним падением ракеты на территорию Польши».

Помимо этого со стороны «беглой оппозиции» все чаще звучат призывы к захвату власти силовым путем и совершению террористических актов на территории Беларуси, добавил Лукашенко.

- Отдельные из них не просто предатели, но и настоящие экстремисты в квадрате, - заявил глава государства. - По-другому назвать их не могу. Уже открыто, не стесняясь, призывают к нанесению ударов по обьектам на территории нашей страны. Забыли даже, что на территории Беларуси проживают их родственники.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

МНЕНИЯ

Такие военно-морские гарантии не нужны

Владимир Джабаров

Такие гарантии Россию не устроят

Не слишком ли мы опекаем детей?

Олег Зинченко

А может сейчас в мире стало больше опасностей, на которые надо особо обращать внимание.

Яхтенный туризм должен развиваться планомерно и продуманно

Николай Валуев

О потенциале водных маршрутов России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также