Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Новости


Александр Козловский: Великолучане доставили в Запорожскую область гуманитарную помощь

Член Комиссии Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку Александр Козловский в своем Telegram-канале заявил, что Великолучане успешно доставили в один из городов Запорожской области гуманитарную помощь при поддержке и содействии неравнодушных жителей Псковщины.

- Груз доставил великолукский общественник, в прошлом сотрудник правоохранительных органов Вячеслав Сизов, - сообщил он. - Вместе с продуктами и вещами первой необходимости мы передали 1500 книг, в основном это русская классика. Большой вклад в сбор книг внесли ветераны МВД, активисты Совета ветеранов войны и труда Великих Лук, Центральная городская библиотека имени Семевского, современные великолукские авторы Андрей Канавщиков, Татьяна Лапко и Юрий Ишков.

По его словам, Вячеслав Сизов дому ветеранов передал картины известных великолукских художников: Олега Александрова «Лето на Ловати» и Владимира Травкина «Лес».

- Также военнослужащим доставлена помощь – тепловая пушка и квадрокоптер, предметы личной гигиены, медикаменты и другое, - написал Козловский. - В дом инвалидов переданы ходунки, кресла-каталки и все остальное, приобретенное по запросу сотрудников учреждения.