САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кудрин подал заявление президенту об отставке с поста председателя Счетной палаты РФ

Он хотел бы сосредоточиться на больших проектах, которые связаны с развитием частных инициатив

Алексей Кудрин заявил, что подал заявление президенту РФ об отставке с поста председателя Счетной палаты в установленном порядке.

Кудрин сообщил, что после госслужбы хотел бы сосредоточиться на больших проектах, которые связаны с развитием частных инициатив.

Профильный комитет СФ по бюджету рекомендует Совфеду досрочно освободить Алексея Кудрина от должности главы Счетной палаты.

Как сообщил ТАСС первый замглавы комитета Сергей Рябухин, полномочный представитель президента РФ в Совете Федерации Артур Муравьев 29 ноября доложит на заседании комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам о представлении президента о досрочном освобождении Кудрина от должности главы Счетной палаты.

Он добавил, что Совфед рассмотрит этот вопрос на заседании 30 ноября.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: «Славянский базар» – больше, чем конкурс

Каких только задач не решает фестиваль в Витебске – творческие, геополитические и сугубо человеческие – хорошее настроение тысяч человек трудно переоценить! Обо всем этом с «СВ» поделились парламентские депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также