САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Сбер» возобновил работу сервиса бесконтактных платежей SberPay

Для смартфонов на Android с технологией NFC

«Сбер» возобновил работу сервиса бесконтактных платежей SberPay для смартфонов на Android с технологией NFC и операционной системой версии 8.1 или выше. Об этом сообщили в кредитной организации.

Чтобы пользоваться сервисом, нужно подключить к нему любую карту «Мир» в приложении «СберБанк Онлайн». Дополнительных приложений устанавливать не требуется.

Также клиентам доступны и другие способы бесконтактной оплаты – «Плати QR» и «Оплата одним взглядом».

Ранее использование карт в электронном кошельке SberPay временно ограничили в связи с решением технического партнера - Сбербанка.

При этом для оплаты покупок на сайтах и в приложениях можно продолжать использовать SberPay с картами Сбербанка Mastercard, Visa и «Мир».

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

МНЕНИЯ

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также