САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Беларусь готова строить мосты дружбы с Польшей, а не стены с колючей проволокой

Белорусский лидер поздравил поляков с Национальным праздником независимости

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что республика готова строить мосты дружбы с Польшей, а не стены с колючей проволокой.

Об этом он написал в своем поздравлении народа Польши с Национальным праздником независимости.

При этом обращении он отметил, что польские политики допускают грубые ошибки, из-за которых страдают обычные граждане.

- Искусственно созданные лживые образы врагов в лице Беларуси и России привели к ухудшению уровня жизни всех европейцев, подорвали доверие в международных отношениях и вынудили страдать миллионы людей, - пояснил Лукашенко.

Белорусский лидер надеется, что поляки это понимают и сделают правильный выбор во время политической кампании, которая должна состояться.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

Куда приплывет Кирсти Ковентри?

Анатолий Заусайлов

Новой главой МОК стала бывшая пловчиха из Зимбабве

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также