САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минувшая ночь в Москве стала самой теплой как минимум с 1948 года

Минимальная температура составила плюс 5,8 градуса

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своем Telegram-канале заявил, что прошедшая ночь в Москве оказалась самой теплой как минимум с 1948 года, минимальная температура составила плюс 5,8 градуса.

- Минувшая ночь в Москве стала самой теплой как минимум с 1948 года, - написал он. - На базовой столичной метеостанции минимальная ночная температура составила плюс 5,8. В метеоистории это самое теплая ночь для 9 ноября с момента основания метеостанции ВДНХ.

Он отметил, что ближайшие четыре ночи также будут теплыми, в связи с этим возрастает вероятность новых температурных рекордов в темное время суток.

Парламентское Собрание

В Могилеве форум – патриотов кворум

ХIX фестиваль «Молодежь – за Союзное государство» проходит с 7 по 11 октября в Синеокой

Политика

Анатолий Вассерман: Где украинская баллистика, которой грозили Москве и Питеру?

Знаменитый энциклопедист в интервью видеоканалу газеты «Союзное вече» объяснил, почему Киев так и не испытал обещанные собственные баллистические ракеты

МНЕНИЯ

Макрону стоит позвонить Александру Лукашенко

Олег Гайдукевич

Протесты обостряют политическую борьбу перед выборами Франции

Неприкасаемых у нас нет и не будет

Марина Ленчевская

Взаимодействие парламента и прокуратуры укрепляет безопасность страны

Нацист запаниковал

Михаил Васильев

Даже самые отпетые русофобы призывают к отказу от НАТО и переговорам с РФ

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также