САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пашинян прибыл в Сочи для переговоров с Путиным и Алиевым

Они обсудят шаги по укреплению стабильности и безопасности в Закавказье

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прибыл в Сочи для участия в переговорах с президентом России Владимиром Путиным и лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым. Об этом сообщили в пресс-службе армянского кабмина, передает ТАСС.

- Премьер-министр Армении Никол Пашинян с рабочим визитом прибыл в Сочи, - сообщили в пресс-службе.

С Пашиняном в Сочи также вылетели вице-премьер Мгер Григорян, глава МИД Арарат Мирзоян и секретарь Совбеза Армен Григорян.

Как ранее сообщила пресс-служба Кремля, Путин, Пашинян и Алиев планируют рассмотреть ход реализации трехсторонних договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года, 11 января и 26 ноября 2021 года, дальнейшие шаги по укреплению стабильности и безопасности в Закавказье.

Парламентское Собрание

В Союзном государстве обеспечили продовольственную безопасность

Агрокомплекс в СГ сохранили, теперь нужно вернуть людей

МНЕНИЯ

США ведут информационную операцию, пытаясь переписать космическую историю

Николай Бузин

Так власть этой страны хочет продемонстрировать доминирование

Нейросети соревнуются в опасной глупости

Ксения Воробьёва

В сети набирает обороты преемник Премии Дарвина – Премия Дарвина от Искусственного Интеллекта

«Горькая пилюля» для Брюсселя и Киева

Леонид Слуцкий

Победа партии Радева в Болгарии говорит о явной усталости общества от русофобского курса в ущерб национальным интересам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также