САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

НАТО призвала Россию пересмотреть свое решение о приостановке участия в зерновой сделке

Чтобы продовольствие дошло до тех, кто в нем больше всего нуждается

Североатлантический альянс призывает Москву пересмотреть свое решение и срочно возобновить зерновую сделку с Украиной, чтобы продовольствие дошло до тех, кто в нем больше всего нуждается, передает ТАСС.

Североатлантический альянс также призвал Россию перестать использовать продовольствие в качестве оружия.

Сейчас с Россией идут переговоры о статусе «зерновой сделки» после того, как Москва объявила о приостановке участия в ней.
 
В Bloomberg со ссылкой на неназванного представителя властей Турции сообщили, что сейчас с Россией идут переговоры о статусе «зерновой сделки» после того, как Москва объявила о приостановке участия в ней.
 
  - Основания для оптимизма есть, несмотря на сложившуюся ситуацию, - сказано в сообщении. - Суда, достигшие Стамбула, инспектируют, однако никакие новые суда, груженные зерном, в данный момент не выходят из портов Украины.


Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

Их зуб не стоит ни шыша — не доверяйте США

Олег Зинченко

Ракетный удар по Ирану — сценарий, который ожидал Россию.

Кто на ПМЭФ не бывал, тот мира не видал

Анатолий Заусайлов

Форум в Санкт-Петербурге в очередной раз показал, что Россию нельзя изолировать

На Украине появится зеленюгенд.

Михаил Васильев

Рада уже все делает для этого, но своих детей на бойню депутаты пошлют вряд ли. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также