САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова: Зерновую сделку сорвал Зеленский и его террористы

К их ядерному шантажу добавился еще и продовольственный

Зерновую сделку сорвал Зеленский и его террористы, которыми руководили британские спецы, чтобы к ядерному шантажу добавился еще и продовольственный, написала в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

- Им мало денег и оружия. Им нужно больше смертей. На этом адском троне держится киевский режим: деньги, оружие, смерть, - написала Мария Захарова.

Дипломат добавила, что РФ давно предлагает бесплатно передать российские удобрения нуждающимся странам, а также поставить до 500 тысяч тонн российских зерновых беднейшим государствам.

Ранее Россия объявила о приостановке сделки по вывозу зерна из украинских портов. Причиной стала атака ВСУ на Черноморский флот в Севастополе. При этом президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Москва использует инцидент для остановки зерновой сделки и провоцирует голод по всему миру.

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Дональд ТРАМП: Украине пора выбрать нового президента

Нелегитимному предложили убраться подобру-поздорову

МНЕНИЯ

За театром Трампа и Зеленского скрываются другие цели

Сергей Клишевич

Противоречия вокруг Украины отражают интересы крупных игроков

Охота на «Рыбаря»

Кристина Воробьёва

Черногория наглядно продемонстрировала силу российской солидарности

Миссия выполнена

Андрей Удальцов

В мировой футболе завершилась целая эпоха. Эпоха – мессианства

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также