САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Ставрополье пресекли теракт, готовившийся сторонниками украинских националистов

Подозреваемых арестовали

ФСБ предотвратила в Ставропольском крае теракт, который готовили сторонники украинских националистов. Арестовали четыре человека, передает ТАСС.

- Федеральной службой безопасности пресечена противоправная деятельность организованной группы лиц из четырех человек, планировавшей совершить террористический акт в Ставропольском крае, - сообщили в ЦОС ФСБ. - Установлено, что, являясь сторонниками идеологии украинских националистических организаций, задержанные планировали совершить террористический акт на одном из административных объектов региона.

В отношении участников группы возбудили уголовное дело по статье «Террористический акт».

- Подозреваемые задержаны, помещены под стражу, - уточнили в ведомстве.

При проведении обысков в местах жительства задержанных, а также в оборудованном ими на территории Предгорного района Ставропольского края тайнике сотрудники ФСБ обнаружили и изъяли огнестрельное оружие, взрывные устройства, компоненты для изготовления зажигательной смеси и самодельного взрывного устройства, методическую литературу по организации массовых беспорядков.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

Политика

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

МНЕНИЯ

Уроки персидского

Анатолий Заусайлов

Что значит для России конфликт на Ближнем Востоке

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также