САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сенат Польши принял резолюцию о признании властей России «террористическим режимом»

85 сенаторов единогласно осудили Россию за действия на Украине

Сенат Польши принял резолюцию о признании властей России «террористическим режимом», передает ТАСС.

В голосовании приняли участие 85 сенаторов. Все выступили в поддержку резолюции, осуждающей действия России на Украине.

Также Сенат призвал международное сообщество оказать всемерную поддержку Международному уголовному суду, расследующему дела виновных в преступлениях на Украине, и выразил благодарность польскому народу и правительству за помощь украинским беженцам.

Ранее Парламент Литвы единогласно принял резолюцию о признании России государством, которое «поддерживает и осуществляет терроризм». Аналогичный документ приняли в Латвии и Эстонии.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Побили шведа на Неве

Анатолий Заусайлов

15 июля 1240 года состоялась Невская битва

Свалки нужно фиксировать на видео

Леонид Слуцкий

Фото- и видеоконтроль ликвидации свалок необходим

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также