САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Снаряжение для СВО должно быть современным, удобным и эффективным

Нужно не просто смотреть на нормативы, а оценивать реальную ситуацию

Президент России Владимир Путин заявил, что снаряжение для СВО должно быть современным, удобным и эффективным, передает ТАСС.

- В работе, конечно же, нельзя просто исходить из каких-то установленных ранее нормативов, - сообщил он. - Они создавались в неизвестно какие времена и в совершенно других условиях. Поэтому обращаю внимание: нормативы нормативами, но нужно их или менять, или приспосабливать быстро таким образом - конечно, без всякого нарушения закона, разумеется. Но тем не менее мы должны ориентироваться на реальную ситуацию, на реальные потребности по тому или другому направлению.

Кроме того, президент подчеркнул, что снаряжение для СВО должно быть современным, удобным и эффективным.

Сегодня президент России Владимир Путин провел заседание координационного совета по обеспечению нужд военной операции. 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также