САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Москва не видит ни оснований, ни надежд на конструктивные отношения с Лондоном

Россия сохраняет готовность к обсуждению сложных вопросов, но не в ущерб себе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не видит ни предпосылок, ни оснований, ни надежд на выстраивание в обозримой перспективе более конструктивных отношений с Великобританией, передает ТАСС.

- Нет, в настоящий момент мы не видим ни предпосылок, ни оснований, ни надежд на то, что в обозримой перспективе будут какие-то позитивные сдвиги, - сообщил он, отвечая на вопрос о перспективах потепления отношений двух стран с приходом нового премьера Великобритании.

Кроме того, Песков отметил, что Россия сохраняет свою открытость и готовность к обсуждению самых сложных вопросов за столом переговоров, но не в ущерб своим собственным интересам.




Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Виталий ВОЛКОВ: На западе Германии сформировали управляемых немцев

Отменив традиционные устои, Германия вновь встала на путь фашизма

МНЕНИЯ

Латиница как символ отказа от советского прошлого?

Олег Зинченко

Ещё одна страна поменяла алфавит

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также