САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Совфеде исключили введения комендантского часа в Москве

Дополнительные ограничения в других регионах страны могут ввести только согласно указу президента

Вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев сообщил, что комендантский час из-за указов президента России Владимира Путина в Москве вводиться не будет, передают «Известия».

По его словам, дополнительные ограничения в других регионах страны могут ввести только согласно указу главы государства.

- А если какие-то ограничения и требования будут, то это будет только согласно указу президента и полномочиям, которые даны оперативным штабам во главе с губернаторами, - добавил сенатор.

Ранее власти Кубани, Курской и Воронежской областей заявили, что ограничений на въезд и выезд из регионов после указа президента России о среднем уровне реагирования нет.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также