САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Власти Херсонской области закрыли въезд для граждан на неделю

Заехать можно будет только работникам снабжающих компаний по пропускам комендатуры

Врио губернатора региона Владимир Сальдо заявил, что въезд гражданских лиц в Херсонскую область закрывается на неделю, передает ТАСС.

Он отметил, что заехать в Херсонскую область можно будет только работникам снабжающих компаний по пропускам комендатуры.

Также в Херсоне ведут работу по увеличению пропускной способности паромных переправ для перемещения жителей на другой берег Днепра.

Сальдо сообщил, что за последние два дня из города выехали уже более пяти тысяч человек, а сегодня начнется организованный выезд учителей, врачей и других бюджетников.

Переезд жителей организовали за счет федерального бюджета.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также