САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий ️Песков: Владимир Путин еще не подписывал указ о завершении частичной мобилизации

Но в регионах, которые выполнили мобилизационное задание, процесс остановили

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин еще не подписывал указ о завершении частичной мобилизации. Но в регионах, которые выполнили мобилизационное задание, процесс остановили, передает «Интерфакс».

- Пока таких решений не было, - ответил он на вопрос, планирует ли президент завершить частичную мобилизацию с учетом того, что регионы выполнили задание. - Вы знаете, что Министерством обороны для каждого региона были установлены показатели по численности мобилизационной, и регионы констатируют, что мобилизационные задания выполнены. Таким образом, процесс частичной мобилизации уже исчерпан и остановлен в тех регионах, которые с этим заданием справились.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале написал, что задачи по частичной мобилизации выполнены в полном объеме.

- Пункты сбора мобилизованных закрываются 17 октября 2022 года, в 14:00, - сообщил он. - Повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также