САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений — большинство «за» 

В опросе участвовали более 1, 5 миллионов человек 

Вчера в Госдуме прошли парламентские слушания на тему запрета пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Спикер ГД, председатель ПС Вячеслав Володин в своем Telegram-канале инициировал опрос на эту тему. 

В опросе участвовали более 1, 5 миллионов человек  — большинство поддержали депутатскую инициативу. 
 
 — Принято решение на следующей неделе, в четверг, рассмотреть соответствующие законопроекты. Вот основные положения: в СМИ, интернете, книгах, кино, рекламе и т.п. запрещается: пропаганда ЛГБТ, пропаганда педофилии, демонстрация ЛГБТ и информации, побуждающей к смене пола. Штрафы за нарушение закона составят до 800 тысяч рублей для физических лиц и до десяти миллионов рублей —  для юридических, — сообщил он. 

 — Мы должны защитить наших граждан и Россию от деградации и вымирания. От тьмы, распространяемой США и европейскими государствами, — добавил Володин.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также