САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ейск: МЧС продолжает работать на месте крушения самолета 

Жилой дом будет обследован диагностическим комплексом «Струна»

После крушения самолета на жилой массив в Ейске вчера вечером МЧС продолжает работу на месте проишествия.   — Жилой дом будет обследован с помощью диагностического комплекса «Струна», предназначенного для оценки степени повреждения зданий после различных катастроф, — сообщил ТАСС глава Ейского района Роман Бублик.

Вчера военный самолет Су-34 потерпел крушение в черте города Ейска. В результате загорелось разлившееся после падения топливо, огонь перекинулся на ближайший жилой дом. Из горящего здания эвакуировали около 250 человек, а также жильцов близлежащих домов.

Для тушения пожара привлекли 410 человек и 105 единиц техники. Также на место приехали специалисты ожогового отделения из Краснодара и санавиация.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

Дума запретит покупать рекламу на экстремистских медиа-ресурсах

Во вторник, 25 марта 2025 года, Государственная Дума рассмотрит во втором чтении поправки в федеральные законы «О противодействии экстремистской деятельности» и «О рекламе»

МНЕНИЯ

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также